Подписка — 2016: остаемся вместе!

Главное

Меняется время, меняются поколения, становятся другими взгляды на жизнь. Неизменным остается одно – наша газета всегда выполняла и продолжает выполнять одну из главных своих ролей – доставлять информацию жителям, освещать жизнь района, области, республики и рассказывать о добрых и славных людях, которые  на этой территории живут.

Районную газету читают и ждут, она продолжает оставаться желанным гостем в каждом доме. Нам доверяют свыше пяти тысяч ошмянцев. Это и есть оценка нашего труда и доверия.  Если из своего скромного бюджета читатели выкраивают деньги на прессу, то предпочтение окажут, скорее всего, своей – родной и близкой газете. Поэтому, нам, журналистам нельзя врать и халтурить –  завтра же выскажут в глаза  все, что думают о нас.  Мы ведь со своими читателями ходим по одним и тем же улицам, живем по соседству.

Сегодня основной контингент подписчиков районной газеты «Ашмянскі веснік» — люди среднего и пенсионного возраста, они просто любят свою газету, с ней связаны многие годы их жизни,  а вот внимание школьников и молодежи еще надо заслужить! Поэтому  одна из задач сотрудников газеты на 2016 год – сделать так, чтобы газета стала семейной. Особое внимание –  нашему подрастающему поколению!

Подписная кампания  на первый квартал и полугодие 2016 года в самом разгаре, а это значит, что будет не лишним внести в свои планы поход на почту. Подписная цена на газету «Ашмянскі веснік» на один месяц составляет всего лишь 27 тысяч рублей. С первым номером январской газеты все подписавшиеся получат красочный календарь в подарок.

Надеемся, что в наступающем году мы будем вместе. И снова в новом году на страницах газеты у нас с вами будут теплые встречи, искренние разговоры, мы вместе будем искать и находить ответы на самые актуальные вопросы, обсуждать наболевшие темы, делится хорошими новостями.

Анна ДАВИДОВИЧ.

podpiska2



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *