В Ошмянах открылся новый магазин «Автозапчасти»

События

В первый зимний день, 1 декабря нынешнего года, по адресу Гольшанская, 11а открылся новый магазин. В новеньком, выстроенном всего за три недели, здании разместился магазин «Автозапчасти».

IMG_7156

Наступление зимы – для автомобилистов всегда важное событие. Первые заморозки напоминают о грядущих настоящих холодах. А у автолюбителей, наоборот, начинается «горячая пора», ведь нужно подготовить своего «железного коня» к предстоящей зиме. Смена шин, проверка подвески, тормозной системы, плотности антифриза… Кое-что придется отремонтировать, а что-то – менять. Но в любом счлучае без покупок не обойтись.

В церемонии открытия магазина приняли участие заместитель председателя райисполкома Галина Лютковская и хозяин магазина индивидуальный предприниматель Валерий Юхевич. За прилавком – брат Валерия Марьян Альбертович. Для индивидуального предпринимателя Марьяна Юхевича это дело не новое, и представление о том, как надо работать на рынке, есть. Ассортимент широкий: масла, фильтры, аккумуляторы, шины и другие автотовары. Однако предприниматели намерены расширять выбор, поскольку конкуренция в городе серьезная.

IMG_7125

К разговору подключился Валерий Альбертович: «Конкурентов не боимся, поскольку крепко стоим на ногах». Действительно, у предпринимателей бизнес поставлен на уровне: имеется автосервис в Будновке, теперь – и новый магазин.

Разумеется, первых покупателей ждали скидки и подарки. Но и тем, кто не успел посетить магазин в день открытия, не стоит расстраиваться. Цены здесь и без скидок приятно удивят.

Дмитрий РАДКЕВИЧ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *