«Горячий» август: три пожара в районе

Главное

1 августа  в 9-43 в центр оперативного управления Ошмянского РОЧС поступило сообщение о пожаре частной деревянной бани, размерами 4х5 метров, расположенной на территории садоводческого товарищества «Черемушки» (возле д. Ожалеи). В результате пожара уничтожена кровля и повреждены стены. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

2 августа  в 18-11 поступило сообщение о пожаре деревянного сарая, расположенного рядом с жилым домом в д. Михайловщина  Гольшанского сельского Совета. В результате пожара погибла лошадь, огнем уничтожен сарай, 3 тонны сена и 2 тонны соломы. Предполагаемая причина пожара – детская шалость с огнем.

4 августа в 1-16 поступило сообщение о пожаре в деревянной хозпостройке в д. Слобода Гольшанского сельского Совета. Спустя минуту к месту вызова было направлено четыре пожарных расчета. Несмотря на ведение работ по тушению пожара, огонь уничтожил кровлю, повредил перекрытие и стены. Причина пожара устанавливается (рассматривается версия неосторожного обращения с огнем).

Ошмянский РОЧС.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *