Николай Лаздин — «Человек года Гродненщины»

События

Среди обладателей премии — представители трудовых коллективов и организаций, проявившие себя в производственной и непроизводственной деятельности, общественно-политической сфере. Это работники сельского хозяйства, жилищно-коммунальной сферы, промышленных предприятий, здравоохранения, образования и культуры, спорта, представители общественных организаций из разных районов области. Губернатор поздравил лауреатов и вручил им дипломы и денежные подарки.

Среди награжденных в общественно-политической сфере — наш земляк, председатель Ошмянской районной организации Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане Николай Лаздин.

Премия «Человек года Гродненщины» учреждена решением облисполкома в 2012 году с целью стимулирования творческого труда, пропаганды инновационных идей, передового опыта и признания достижений в разных сферах. Она призвана подчеркнуть ценность достижений всех жителей региона и их вклад в общее дело развития области. В предыдущие годы премии удостоены 172 человека. По решению руководства области, определять лучших в различных отраслях и чествовать их в День Независимости будут ежегодно.

БелТА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *