Подписная кампания на газеты и журналы в самом разгаре

Главное

С первых дней участвует в ней и наша газета. Посетив отдел подписки почтового отделения связи, можно оформить подписку на полюбившиеся издания на любой срок: месяц, квартал, полугодие. Организована подписка и на районную газету «Ашмянскі веснік». Подписная цена для индивидуальных подписчиков на один месяц составляет 24 тысячи рублей, на квартал – 72 тысячи рублей, полугодие – 144 тысячи рублей.

Кто оформил подписку на любой период 2015 года (месяц, квартал, полугодие), с первым январским номером получит в подарок красочный календарь.

Газета – по почте…электронной

Знаете, в чем главное отличие электронной почты от обычной? Она никогда не опаздывает. Более того, свежий номер газеты получается еще свежее, если получать его заранее, еще до дня выхода, непосредственно после подписания редактором в печать. Сегодня, благодаря современным технологиям, районная газета – всегда рядом. И неважно, где будет находиться читатель — в соседнем районе или за границей. Мы предлагаем электронную подписку на районную газету. Процедура оформления элементарна: для этого необходимо посетить рекламный отдел редакции, оформить договор на оказание информационных услуг, сообщить свой электронный адрес (Е-mail). Цена электронной  подписки — 11 тысяч рублей на один месяц. Подробную информацию можно получить в редакции газеты или по телефону  отдела рекламы: 4-41-65. Ждем вас!

Коллектив редакции.



2 комментария по теме “Подписная кампания на газеты и журналы в самом разгаре

  1. Здравствуйте. Очень все усложнено, по моему скромному мнению.
    Вижу идеальным для себя вариантом, отсутствие всех этих бюрократических процедур с приходом к вам, заключением договора.
    Ожидаю в будущем:
    1) электронная форма регистрации
    2) возможность оплаты электронными деньгами (Webmoney, Easypay), либо банковскими картами Visa, Mastercard

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *