Продолжается конкурс «Автоледи»

Главное

Милые дамы, напоминаем, что независимо от возраста, сферы деятельности и стажа вождения, вы можете покорить вершину авто-Олимпа, стать лучшей из лучших, единственной и неповторимой. Примите участие в конкурсе «АвтоЛеди Ошмяншины», покорите жюри и зрителей обаянием и мастерством вождения, и может быть, именно вы станете обладательницей короны и титула «Королева дорог».

Напомним условия: участницами фотоконкурса могут девушки и женщины старше 18 лет, имеющие водительское удостоверение; фото на конкурс должны соответствовать законодательству нашей страны и не нарушать морально-этические нормы; принимаются фото, на которых изображены участницы в своём авто или рядом с ним.

Конкурс проводится в 4-х номинациях

— «Автоледи – очарование»

— «Автоледи – оригинальность»

— «Автоледи – деловой стиль»

— «Автоледи – гламур».

От каждой участницы на конкурс принимается не более одного фото в каждую номинацию

Победители конкурса определятся в каждой номинации решением организаторов и результатами голосования на сайте районной газеты.

Критерии оценки: соответствие теме, оригинальность, степень эмоционального воздействия, качество изображения.

Предлагаем поделиться фотографиями, свидетельствующими о необычных и неординарных «взаимоотношениях» леди и авто. Мы разместим их на нашем сайте http://www.osh.by/ . А посетителям сайта предложим проголосовать за самые интересные снимки во всех номинациях. Уважаемые леди, мы приглашаем вас принять участие в нашем необычном конкурсе, финалом которого станет увлекательная программа «Автошоу по-ошмянски». Фотографии с пометкой «Автоледи»., подписи к ним и свой контактный телефон просьба присылать на эл.почту  istorik1986@mail.ru .

Напоминаем, срок подачи фотографий – до 1 декабря.

Пока свои фото прислали только четыре участницы, а мы рассчитываем на 10 – 15. Надеемся на вашу активность!

Александр НАУМЧИК.



4 комментария по теме “Продолжается конкурс «Автоледи»

  1. Скажите пожалуйста, а фото должны быть лично со своей машинкой?

  2. И я так понимаю, на авто шоу должна участвовать та машина, которая была на фото!!!!! Я очень хотела участвовать в конкурсе, но моя машинка неожиданно вышла из строя.(((((( Если сделаю к 1 декабря, обязательно пришлю фото!!))))))

  3. Анастасия,даже если ваш автомобиль вышел из строя.Вам это нем мешает сфотогрофироваться, к примеру в процессе его починки и т.д.,В этом плане мы не ограничиваем вашу фантазию. Нам главное чтобы на фото был автомобиль и Вы, а на нем, в нем или под ним вы находитесь это уже ваш выбор. Ждем ваших фото!

  4. а а ГАИ в этом мероприятии будут учавствовать??? и что примерно надо будет делать на автошоу???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *