В Ошмянах выберут «АВТОЛЕДИ»

Главное

Когда-то классик сказал: автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Взгляните вокруг – нас  окружает огромное количество машин, перемещая нас в пространстве. Автомобиль стал для нас не только средством передвижения, но и помощником в работе, отдыхе, развлечениях, для многих – полноправным  членом семьи. Для него, родного,  все лучшее – масло, бензин, шампуни, полироли, литье  и т.д.  Наш сайт объявляет фотоконкурс, посвященный «взаимоотношениям» леди и машины.

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества, оставьте предрассудки за бортом, докажите всем, что именно мужчины за рулем – неуправляемые павианы, а вы женщины – поистине королевы дорог.

Милые дамы, независимо от возраста, сферы деятельности и стажа вождения, вы можете покорить вершину авто Олимпа, стать лучшей из лучших, единственной и неповторимой. Примите участие в конкурсе «АвтоЛеди Ошмяншины», покорите жюри и зрителей обаянием и мастерством вождения, и может быть, именно вы станете обладательницей короны и титула «Королева дорог».

Цель фотоконкурса: с помощью художественных средств фото показать, что девушки и женщины являются полноправными участниками дорожного движения. Продемонстрировать индивидуальность и привлекательность автоледи. Создать условия для творческой самореализации жительниц города, повысить уровень социальной активности населения.

Условия фотоконкурса:

1.Принять участие в фотоконкурсе могут девушки и женщины старше 18 лет, имеющие водительское удостоверение.

2. Представленные на конкурс фото должны соответствовать законодательству Республики Беларусь и не нарушать морально-этические нормы.

3. На конкурс принимаются фото, на которых изображены участницы в своём авто или рядом с ним. Креативный подход приветствуется.

4. Конкурс проводится в 4-х номинациях

— «Автоледи – очарование»

— «Автоледи – оригинальность»

— «Автоледи – деловой стиль»

— «Автоледи – гламур»

5. От каждой участницы на конкурс принимается не более одного фото в каждую номинацию

6. Фото в электронном виде отправляется на почту организатора конкурса, с пометкой «Автоледи»

7. Победители конкурса определятся в каждой номинации решением организаторов и результатами голосования на сайте

Критерии оценки :

— соответствие теме

— оригинальность

— степень эмоционального воздействия

— качество изображения

Предлагаем поделиться фотографиями, свидетельствующими о необычных и неординарных «взаимоотношениях» леди и авто. Мы разместим их на нашем сайте http://www.osh.by/ . А посетителям сайта предложим проголосовать за самые интересные снимки в номинациях. Уважаемые леди, мы приглашаем вас принять участие в нашем необычном конкурсе, финалом которого станет увлекательная программа «Автошоу по-ошмянски». Фотографии, подписи к ним и свой контактный телефон просьба присылать на эл.почту  istorik1986@mail.ru .

Срок подачи фотографий — до 1 декабря

Александр Наумчик



4 комментария по теме “В Ошмянах выберут «АВТОЛЕДИ»

  1. С какого числа можно присылать фото и последний срок подачи?

  2. Анастасия, фото можно высылать до 1 декабря

  3. Скажите пожалуйста, а какой приз ждет победительницу? Просто хочется, чтобы мотивация еще сильнее была!!!!

  4. Анастасия, участвуйте и не пожалеете. После конкурса фото, ждет еще «Автошоу по-ошмянски» где будет возможность продемонстрировать свои навыки вождения. Призы будут достойные.Честно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *