Бойцовский турнир в Ошмянах

Спорт

Второй эпизод «Лиги боевых машин. Ошмяны fighting» пройдет 31 октября. На бойцовском ринге, который установят посреди ресторана «Империя», встретятся бойцы из Молодечно, Сморгони, Ошмян, Минска, Гродно и Бреста.


О том, что ждет зрителей на спортивном турнире,  рассказал председатель Минской областной федерации кикбоксинга и таиландского бокса Андрей Сидоревич.

Напомним, спортивно-развлекательное шоу приедет в Ошмяны уже во второй раз. Первый эпизод «Лиги боевых машин» состоялся 14 июня.

– Мы возвращаемся в Ошмяны, потому что там отлично развиты смешанные единоборства. Кроме того, очень много ребят занимаются в таких отличных клубах, как «Панкратион» и «Титан», – пояснил собеседник.
По словам Андрея Сидоревича, в этот раз «Лига боевых машин» пройдет в Ошмянах в необычном формате: бойцы будут драться на ринге, который расположится посреди ресторана.

– Знаете, это нормальная практика. Ведь прежде, чем бойцовские турниры стали собирать стадионы, они проходили в таком «кабацком формате», и ринги стояли прямо в ресторанах, – уточнил Андрей Сидоревич.
Организаторы планируют провести восемь боев по ММА, таиландскому боксу и ушу-саньда, из них один юниорский.

Начало спортивного турнира в 19.00.

По материалам сайта http://kraj.by/



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *