Добро пожаловать в VELCOM!

Главное

18 сентября в нашем городе состоялось торжественное открытие первого фирменного центра продаж и обслуживания velcom. Центр стал девятым офисом в Гродненской области и восемьдесят первым – в Беларуси. Высокое качество обслуживания обеспечивают компетентные специалисты, которые проконсультируют клиентов, помогут определиться в выборе тарифов и приобрести новые мобильные устройства.


Несмотря на то, что центр velcom открылся недавно, здесь выстроилась большая очередь посетителей. Вежливые работники уделяют внимание каждому клиенту, дают информацию по любому вопросу. Новый центр оборудован по последнему слову техники. Внутреннее пространство офиса организовано таким образом, что позволяет воспользоваться максимально оперативным и качественным сервисом. Благодаря продуманной до мелочей австрийской концепции быть клиентом нового магазина действительно удобно. В центре зала расположены открытые витрины и панели, с выставленными на них новейшими смарт-фонами, которые можно самостоятельно протестировать. Кроме этого, фирменным решением дизайна центра продаж и обслуживания velcom являются особые элементы и детали –  черная панель из оргстекла, эргономичная мебель, удобные рабочие места.

Руководитель службы розничных продаж региона «Запад» Неля Валерьевна Шаройкина поздравила сотрудников с открытием офиса, пожелала успехов в работе и поблагодарила представителя арендодателя за оказанное содействие и помощь:

– Очень рада приветствовать абонентов velcom в новом и первом в Ошмянах фирменном центре продаж и обслуживания. Магазины velcom – это лучшее место для покупки мобильного устройства, ведь наряду с широким выбором мы предлагаем выгодные и доступные каждому условия приобретения оборудования – со скидкой или в рассрочку, без процентов и переплат. Если вы желаете познакомиться с мобильными технологиями и приобщиться к ним, получать сервис и услуги высокого уровня качества – ждем вас в наших центрах продаж, – отмечает Неля Шаройкина и приглашает специалиста по работе с клиентами службы розничных продаж региона «Запад» Анну Качан и представителя арендодателя Игоря Родцевича перерезать ленточку, тем самым символизируя открытие.

– В нашем новом фирменном центре продаж и обслуживания velcom мы предлагаем современные устройства и новинки от мировых производителей. Например, Samsung Galaxy Ace 4 Lite – высокотехнологичный, удобный в использовании многофункциональный смартфон, который станет отличным подарком в новом учебном году. Сейчас его можно приобрести по специальной цене — 999 000 белорусских рублей. Смартфон позволит всегда оставаться на связи, при этом иметь доступ к широким возможностям сети интернет и специальных приложений, – рассказала Анна Качан.

Гость торжественного открытия поздравил сотрудников центра и гостей и пожелал, чтобы отношения с клиентами были такими же светлыми, как офис компании, а коллектив был всегда сплоченным и дружным.

– Как представителю арендодателя мне очень приятно, что такой оператор, как velcom, лидер на рынке мобильной связи, опустил корни в Ошмянах, – отметил Игорь Родцевич.

Открытие офиса компании в нашем городе стало очередным подтверждением успешной стратегии развития собственной сети фирменных центров, которой целенаправленно следует velcom. Здесь внимательные и открытые сотрудники компании окажут профессиональную и своевременную помощь каждому абоненту, помогут выбрать оптимальный тарифный план, порекомендуют полезные мобильные приложения или оборудование, а также расскажут об акциях и предложениях компании velcom.

Центр продаж и обслуживания в Ошмянах открыт в торговом центре «Агат» ежедневно с 10:00 до 19:00  в будние дни и с 9:00 до 17:00 – в субботу и воскресенье, без обеда и выходных.

Екатерина РУДИК.

Фото Александра НАУМЧИКА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *