Красота через здоровье

Главное

В торговом центре «Агат» 20 августа открылся сервисный центр международной компании «TianDe».


Вся продукция готовится согласно старым китайским рецептам и традициям. Эту косметику нередко называют еще и «космецевтикой», поскольку она основана на профессиональных медицинских линиях и содержит в себе большой процент натуральных ингредиентов.

В день открытия салона два профессиональных косметолога с удовольствием консультировали всех желающих. Клиентов в этот день ожидали приятные сюрпризы: каталоги с нужной информацией, маски в подарок, дегустация чая, бесплатные спа-процедуры. В магазине представлен широкий выбор косметики, которая придется по душе каждому посетителю: декоративная, для ухода за лицом и телом, женский программный комплекс, а также туалетная вода и чай.

В течение месяца всех жителей Ошмян будут ждать необычные сюрпризы, а центр будут периодически посещать профессиональные косметологи, которые постараются найти подход к каждому клиенту.

Екатерина РУДИК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.




2 комментария по теме “Красота через здоровье

  1. Александр, вы не правы. Это замечательная косметика. Как вы можете судить не попробовав. Для мужчин конечно у нас не много продукции, но прокладки от геморроя вам с радостью можем предложить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *