«Доброном» приглашает в новое здание супермаркета

Главное

Новое здание магазина «Доброном» общей площадью 420 квадратных метров открылось в центре Ошмян на минувшей неделе. Магазин расположен в удобном для горожан месте на площади 17 Сентября, 6А. Застройщиком современного здания и прилегающей территории к нему выступил наш местный инвестор, предприниматель М.Н.Родцевич.

В церемонии открытия здания нового магазина приняли участие строители, горожане, представители власти, работники магазина.  Красная ленточка, как свидетельство начала работы в новом здании, была перерезана  заместителем председателя Ошмянского райисполкома Г.С.Лютковской, предпринимателем М.Н.Родцевичем и директором магазина ЗАО «Доброном» Н.С.Казарчуком.

Как отметил М.Н.Родцевич, здание, построенное за 8 месяцев, получилось просторное, светлое, отвечающее всем современным требованиям. Приведена в порядок вся городская прилегающая территория, обустроены заборы и подъездные пути к торговому объекту. Заместитель председателя райисполкома Г.С.Лютковская, приветствуя гостей, собравшихся на открытие магазина, выразила надежду, что данный торговый объект станет самым посещаемым в городе, а обслуживание посетителей будет на самом высоком уровне. Она отметила, что под  развитие сетевых магазинов в новых, строящихся микрорайонах города, райисполкомом отведены земельные участки. Один из них был предоставлен и Михаилу Николаевичу Родцевичу, и он за сравнительно короткий срок построил современное здание, где разместился  магазин  нового формата. Это уже третий в районе магазин сети «Доброном». На 2015-2016 год запланировано появление магазинов сети «Родная сторона», «Алми», «Евроопт».

Прежде чем в торговый зал зашли первые покупатели, здание магазина и рабочие места сотрудников с молитвой освятил настоятель храма Воскресения Христова Благочинный, протоиерей Петр Петлеха. Затем горожанам была предоставлена возможность сделать первые покупки и  оценить  весь ассортимент товаров как промышленной, так и продовольственной группы.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *