День пожарной службы

Главное

Уважаемые сотрудники и ветераны

пожарной службы Ошмянского РОЧС!


Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной службы!

Борьба с огненной стихией – удел сильных, храбрых, мужественных людей, умеющих быстро и правильно оценивать ситуацию и принимать верные решения. Она требует самообладания, стальной воли, точного расчета и разносторонних знаний.

За долгие годы существования пожарной службы у вас сложились славные профессиональные традиции, накоплен богатый опыт в борьбе с огнем. Порой, рискуя жизнью и здоровьем, вам удается защитить людей и имущество от грозной стихии.

В День пожарной службы хочется слова благодарности высказать и тем, кто ведет большую профилактическую работу среди населения: районной организации Добровольного пожарного общества, педагогическим работникам образовательных учреждений, членам спасательных отрядов, всем, кто своей деятельностью помогает снизить количество пожаров.

В день профессионального праздника желаем всему личному составу и ветеранам районного отдела по чрезвычайным ситуациям крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в службе на благо Отечества! Мира и добра вам и вашим близким!

Районный Совет депутатов.

Районный исполнительный комитет.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *