На ошмянской площадке встретятся волейболисты

Спорт

Сборные Гродненской и Минской областей встретятся на ошмянской площадке 11 мая.


Более ста лет волейбол шагает по планете. Игра, зародившаяся в Америке, быстро распространилась по всем континентам и увлекла как взрослых, так и детей. Весьма популярна она и на Ошмянщине. В чемпионате района по волейболу всегда принимает участие большое количество команд, представляющих трудовые коллективы организаций и предприятий района. А недавно местные волейболисты решили опробовать площадку в новом ФОКе. В мини-турнире, посвященном Первомаю, приняли участие волейболисты ОАО «Ошмянский мясокомбинат», ОАО «Строитель» и две любительских команды. Победу одержала команда Александра Шимкуса. Второй результат у волейболистов мясокомбината. За ними следуют строители и команда под названием «Старый млын».

Волейбольное состязание стало генеральной репетицией перед ответственной встречей, на которую соберутся волейболисты двух областей: Гродненской и Минской.

11 мая в ФОКе пройдет игра между сборными командами Гродненской (Ошмяны, Островец, Сморгонь) и Минской (Воложин, Мядель) областей. Начало игры в 10.00. Болельщиков ждет увлекательная и захватывающая игра!

Алина БЕЛИЦКАЯ.

Фото Бориса ПОСОХОВА.



1 комментарий по теме “На ошмянской площадке встретятся волейболисты

  1. Здравствуйте,а тренировки в ФОКе по волейболу проводяться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *